Carregando Eventos
Encontre Eventos

Eventos de janeiro 2022 › Sepultamentos

Navegação do calendário mensal

segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira sábado domingo
27
28

ANTONIO JOSE MENEZES – OSSEL VILA ASSIS

29

ANTONIO ANGELICO PIMENTA – OFEBAS SOROCABA

FRANCISCA DIAS MONCAYO – AQUA

30

ANTONIO NEGRETE – OFEBAS SOROCABA

31

EMILIA GENESI LAMBERTI – AQUA

ELIANE PAGLIATO – AQUA

1

ANTONIO RODRIGUES – OSSEL

2

MARIA JOLLO DE OLIVEIRA – OSSEL CENTRAL

3

AMERICO FRANCISCHETTI – SALA AQUA

ZELINDA MARLY LIPPI – SALA AURA

4

ALBERTO GLAUCIO CARVALHO DANTAS- DIRETO

LÊDA DE OLIVEIRA VALENTI – OSSEL VL ASSIS

EDNEZ APARECIDO NOGUEIRA – SALA AQUA

5

ILSE DE CAMARGO RODRIGUES – OSSEL VL ASSIS

ELIANE RECIO FELICIANO – OFEBAS

TEREZINHA APARECIDA GUIMARÃES – OFEBAS

HEITOR MARTINS -SALA SOLATIUM

DENISE LESSA FERREIRA – SALA AQUA

6

ANGELICA FAZOLIN DOS SANTOS – OSSEL VILA ASSIS

REGINA LEONCIO – OSSEL VILA ASSIS

MANOEL HORIE – SALA AURA

MARIA DE LOURDES MARQUES NUNES – FUNERÁRIA MORENO

7
8

TAIKO HATAKEYAMA KATO – OSSEL VILA ASSIS

CLEIDE LOPES DE CAMARGO – DIRETO

FRANCISCO ELIAS SOARES – SALA AURA

9
10
11

SEMIRAMIS ALVES DE OLIVEIRA – SL AURA

12

EDUARDO MENTONE RASZL – SL SOLATIUM

JOÃO LUIS LEITE ANTUNES – DIRETO

13

MARY PAGAN LITTERIO – OFEBAS

14

MARCOS ESTEVAM DEL OSPEDALE – SOLATIUM

15

DAVI HONORIO OLIVEIRA – OSSEL VILA ASSIS

JOSÉ ESCUDERO – SALA AURA

SOLANGE MARIA FUNES DE ALMEIDA – DIRETO

SERGIO SOAVE – SALA AQUA

IRIS TERESINHA CONSORTE – DIRETO

16

OSWALDO FONSECA LEMOS – DIRETO

17

VILMA PALAGI DE CAMARGO – VILA ASSIS

18

EMILIO DOMINGOS ANNUNCIATO – OSSEL

RICARDO GIUGLIO MEDINA CASALICCHIO – DIRETO

MARIA DE LOURDES TOLEDO DA SILVA – SALA AQUA

ANTONIO ANTUNES FONSECA – SALA AURA

MARIA TEREZA PAQUES GUEDES – OFEBAS

19

EDILA VALLE RODRIGUES BOTELHO – SALA AURA

SELMA MORETTO ROSA – SALA AQUA

NILBE BRASILISA ALTEMARI – OFEBAS

20

AUREA DOS SANTOS – AURA

ROBERTO PRESTES NEDER – SOLATIUM

FRANCISCO JOSE SORANZ NETO – OSSEL VILA ASSIS

21

MARIA DE LOURDES SILVA DE OLIVEIRA – OSSEL CENTRAL

22

DIVA SANTOS BATISTUZZO – OFEBAS

23

DOLORES RODRIGUES PASTOR – OSSEL CENTRAL

24

ANABELA FARO DOS SANTOS RODRIGUES – OSSEL CENTRAL

CELIO PASQUOTTO – AURA

CAROLINA AMELIA DE ASSIS – OSSEL VILA ASSIS

25

ANSELMO PIRES DE AKIBA – SOLATIUM

LINEU DO NASCIMENTO RIBEIRO – OFEBAS SOROCABA

MALVINA SANDOVAL VIEIRA – OFEBAS SOROCABA

26

ROBERTO CHIBAU – DIRETO C/ FAMILIA

JOSE CELESTINO DA SILVA – OSSEL CENTRAL

MARIA DA GLORIA BRITTO COTRIK – AURA

SILVERIO NUNES DE OLIVEIRA – OSSEL VILA ASSIS

OLIVIA DELFINI – OFEBAS SOROCABA

27

GERALDO TOMÉ – OSSEL CENTRAL

28

AUGUSTO BOMBONATTO NETO – DIRETO

HELENA DE CARVALHO – OFEBAS SOROCABA

MAGDA REGINA PASCOLI DO CARMO BRONZATTO – OSSEL VILA ASSIS

MARIA DAS DORES GONÇALVES CONCEIÇÃO – DIRETO C/ FAMÍLIA

29

SANTIAGO CALVO RAMIRES – DIRETO

ELEONICE MALUF MARQUES BARRADAS – DIRETO

30

ELIAS ANTONIO JOSE – SOLATIUM

FRANCISCA VELASQUES CAETANO – DIRETO C/ FAMÍLIA

MARIA DO CARMO LEITE DA SILVA – DIRETO

31

LUCIA ASSAF – SOLATIUM

APPARECIDA ANTUNES CORRÁ – AURA

LAZARO CAMARGO BARROS – OSSEL VILA ASSIS

ABILIO CHRISTOVAM DA GAMA BOTTO – OFEBAS SOROCABA

1

RAFAEL ANTUNES RIBEIRO – OSSEL VOTORANTIM

LYDIA JAQUIER PIGOZZO – OFEBAS SOROCABA

2

RICARDO ARITA – OFEBAS SOROCABA

FERNANDO ISIQUE VIEIRA DA SILVA – OSSEL VILA ASSIS

MARIA SALOME DOS SANTOS – OSSEL VILA ASSIS

ANTONIO MENDONÇA DA SILVA – OSSEL VILA ASSIS

3

JOAQUIM PIRES MENDES – DIRETO C/ FAMÍLIA

4

AURORA DA CRUZ TAVARES – OFEBAS SOROCABA

5

GREGORIO SANCHES MARTINS – OSSEL VILA ASSIS

OLAVO LAGINSKI – OFEBAS SOROCABA

6
+ Exportar Eventos