Carregando Eventos
Encontre Eventos

Eventos de outubro 2020 › Sepultamentos

Navegação do calendário mensal

segunda-feira terça-feira quarta-feira quinta-feira sexta-feira sábado domingo
28

VIVALDO GIAMPAOLI – DIRETO

29
30

EMILIO SOARES BASTIDA – OSSEL VILA ASSIS

ANTONIETA GARCEZ AYRES – OSSEL VILA ASSIS

CARMEN GARCIA DEVITO – OSSEL VILA ASSIS

1

MARCO ANTONIO MERLI – AURA

RODRIGO AUGUSTO SANTOS – OSSEL JD SIMUS

JOSE MARIA DE ALMEIDA – DIRETO

2

ANDREA CRISTINA DEZZOTTI – AQUA

CLEONICE DOS SANTOS BARROS – OSSEL MASCARENHAS CAMELO

RODRIGO DO AMARAL ELIAS – AURA

ELCY RODRIGUES DOS SANTOS – OFEBAS SOROCABA

JOÃO BATISTA MENDES – OSSEL VILA ASSIS

3

SILVIO SOARES PADRAO – OSSEL MASCARENHAS CAMELO

4

ORLANDA DEL MASTRE ALMEIDA – AURA

ADEMAR JOSE TOZZATO – OSSEL JD SIMUS

THEREZINHA DE JESUS BONADIA – DIRETO

5

CLAUDIO MANOEL DE SOUZA – DIRETO

6

MARIA DO CARMO PEREIRA MARSICANO – AQUA

AMELIA SERAFIM CICONELLO – AURA

7

DOMINGOS JOSE MARCHESIN – DIRETO

8

DOMICIANO NEGRÃO – AURA

ADELINA BITENCOURT DO NASCIMENTO – SOLATIUM

9

NANCI MARQUES BRITO – AURA

JOÃO FABRICIO DA SILVA – OSSEL JD SIMUS

10

ARLINDA DE OLIVEIRA BELLIA – AURA

ESMERALDA FONSECA ALBUQUERQUE CAVALCANTI – AQUA

11
12

MARIA MARGARIDA ORENES MINCARELLI – AURA

MARIA JOSE RUAS – DIRETO

13

ELIAS SILVANO – OSSEL VILA ASSIS

ISADORA MARIA DO NASCIMENTO SANTOS – OSSEL MASCARENHAS CAMELO

14

LIDIO TESORO – AQUA

NEIDE CELIA ANTUNES LEITE – OSSEL JD SIMUS

ANGELO FULINI – OSSEL VILA ASSIS

15

ROZENDO DE OLIVEIRA – DIRETO

MIGUEL RODRIGUES DA SILVEIRA – AURA

HIDEJI ARITA – OFEBAS SOROCABA

PERCIO DE OLIVEIRA PINTO – DIRETO

16

ANA MARIA RIBEIRO DE SÁ THOME – AURA

17

VERA APARECIDA FERRAZ GARCIA – DIRETO

ELIZABETH DE ALMEIDA – AURA

WILSON APARECIDO ROSSI – OFEBAS SOROCABA

MARIA DA GLORIA SANCTIS NUNES – OFEBAS SOROCABA

18

APARECIDA DA PENHA DANTAS – DIRETO

MARIA LUIZA MACIEL CARBONERA – SOLATIUM

19

HIGINO GONÇALVES DE ALMEIDA – DIRETO

ROSA RACHED DE OLIVEIRA – AURA

20

MIRTHES PEREIRA CINTRA DE CAMPOS – OSSEL VILA ASSIS

OLINDO GARCIA – AURA

21

ADELINA ANA DA SILVA – AQUA

22

IOLETE ZOCCA PAZETTI – AQUA

SELMA MORAES IPANEMA VAZ DE LIMA – DIRETO

FLAVIO PEREIRA DE SOUZA – DIRETO

23

MARIANA LUZ – AURA

24

ARDEMIO HESSEL – OSSEL

25

WANDERLEI RAMOS WURSCHIG – OSSEL VILA ASSIS

TERESINHA APARECIDA DE FREITAS – AURA

26

FRANCISCA ROSA PEREIRA – AQUA

27
28
29
30
31
1
+ Exportar Eventos